Джастин Бибер снялся в продолжении сериала «Друзья»

18.04.2021, 21:32

Отличные новости для тех, кто с нетерпением ждёт возвращения легендарного ситкома. В спешл-эпизоде «Друзей», помимо главных звёзд сериала, появится Джастин Бибер!

Джастин Бибер​Фото: Instagram

В этом году выйдет сиквел культового сериала. Казалось бы, самого факта возвращения «Друзей» спустя 20 лет более чем достаточно для полного счастья фанатов. Но авторы нового эпизода решили ещё и пригласить туда звёздного гостя.

Джастин Бибер не раз признавался, что является преданным фанатом сериала, поэтому, когда продюсеры предложили артисту поучаствовать в съёмке камбэк-серии, он с радостью согласился. Джастин был удостоен чести сняться вместе с легендарной шестёркой — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Курдоу, Дэвидом Швиммером, Мэттом ЛеБланом и Мэттью Перри. Бибер появится в кадре в том самом костюме картошки, который Росс Геллер (герой Дэвида Швиммера) выбрал в качестве образа на Хэллоуин.

Фото: кадр из сериала «Друзья»

Как признались создатели спешла зарубежным СМИ, участие Бибера в съёмках до последнего держали в строгом секрете.

«Съёмки были организованы как настоящая военная операция, чтобы никто не узнал об участии Джастина раньше времени. Кстати, Джастин совсем не возражал против того, чтобы предстать в кадре в нелепом виде», — цитирует продюсеров издание The Sun.

В тему:
Джастин Бибер дропнул ещё шесть новых треков в EP «Freedom.»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.