Megan Thee Stallion уходит со сцены. Вернётся ли рэп-дива?

24.04.2021, 14:28

Американская хип-хоп-звезда решила сделать перерыв в музыкальной карьере. Об этом сообщила сама Megan Thee Stallion, опубликовав несколько Instagram-постов, напоминающих тизер нового релиза.

Megan Thee Stallion​Фото: Instagram

Megan Thee Stallion берёт тайм-аут. Какое-то время она не будет записывать треки, выпускать видео и появляться в соцсетях. Новость пришла вместе с тремя постами в официальном Instagram артистки, оформленными в сай-фай-эстетике. Комментариев к публикациям Меган не оставила. По первым двум можно было подумать, что она готовит фанатов к выходу сингла, клипа или даже альбома.

​Фото: Instagram

В последней публикации Megan Thee Stallion пояснила, что всё это значит. В ролике, напоминающем фрагмент футуристического фильма или видеоигры, говорится, что хип-хоп-диве нужна передышка от дел:

«Megan Thee Stallion перезаряжается! Жизнь в стиле Hot Girl имеет свои условия и требования, поэтому Мег вступила в период восстановления, чтобы подготовиться к тому, что будет дальше. В отсутствие Thee Hot Girl Coach постами в соцсетях от её имени будет заниматься менеджмент. Thee Hotties будут вести отважное сопротивление, ожидая возвращения своего бесстрашного капитана!».

Меган не сообщила, на какой срок уходит в творческий отпуск, но пообещала обязательно вернуться. Кроме того, она заявлена в лайн-апе фестиваля Rolling Loud, который должен состояться в июле этого года в Майами. Значит, исполнительница собирается возобновить творческую деятельность как минимум в середине лета.

«Я вернусь, когда придёт время», — написала Megan Thee Stallion.

Скрин: Twitter
В тему:
Стрип-вечеринка Megan Thee Stallion и Lil Durk'а в вижуале «Movie»
В тему:
«Pop It»: много тверка и кэша в клипе Megan Thee Stallion и Bankroll Freddie
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: