«The Book of Mac»: к выходу готовится книга о покойном Маке Миллере

27.04.2021, 13:37

Семья американского рэп-исполнителя, погибшего два с половиной года назад, анонсировала очередной посвящённый ему релиз — на этот раз в литературном формате. Биографическая книга «The Book of Mac: Remembering Mac Miller» (с англ. — «Книга Мака: Вспоминая Мака Миллера») поступит на прилавки этой осенью и уже доступна для предзаказа.

Мак Миллер​Фото: Spotify

В сентябре 2018 года не стало Мака Миллера, и с тех пор вышло уже несколько его посмертных релизов, в том числе альбом «Circles», попавший в топ-3 чарта Billboard. Теперь слушатели покойного артиста смогут добавить в свои коллекции его официальную биографию. Журналистка Донна-Клэр Чесман, давняя фанатка Миллера, выступила автором книги «The Book of Mac: Remembering Mac Miller», на создание которой потратила целый год. Она проинтервьюировала более 30 человек, которые знали рэпера лично. Среди них — его друзья и коллабораторы Wiz Khalifa, Кейлани, Big Jerm, Rex Arrow, Syd, Thundercat и другие.

Команда Мака Миллера поддержала проект и поделилась в Instagram датой выхода биографии — 26 октября. Предзаказ книги можно оформить по ссылке.

Обложка книги «The Book of Mac: Remembering Mac Miller»
В тему:
Слушаем два неизданных трека Мака Миллера – «Back In The Day» и «Ayye»
В тему:
10 светлых треков Мака Миллера
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: