Morgenshtern'а* забрали в армию?

05.05.2021, 16:39

Кажется, российский шоу-бизнес на некоторое время лишился одного из своих главных возмутителей спокойствия. В сети появились фото и видео, доказывающие, что Morgenshtern* начал проходить срочную военную службу.

Morgenshtern​Фото: Instagram

Ещё вчера вечером таблоид PEOPLETALK обнародовал инсайдерскую информацию о том, что Morgenshtern'а* забирают в армию. Источник, связавшийся с изданием, в подтверждение приложил короткий ролик, снятый в военкомате. На видео можно разглядеть обритого налысо Алишера, судя по всему, готовящегося приступить к службе.

На этом скриншоте предполагаемого звездного призывника видно получше.

Фото: peopletalk.ru

Ни от самого Morgenshtern'а*, ни от его официальных представителей подтверждения громкой новости не было. Но сегодня, 5 мая, тот же сайт PEOPLETALK опубликовал ещё больше материалов в поддержку гипотезы о том, что рэпера призвали служить Отечеству. В новом ролике мы видим Алишера на утреннем построении в компании других срочников.

Антиковидная маска, конечно, препятствует идентификации личности, но фирменные татуировки на лбу и шее помогают опознать в примерном солдате Алишера Тагировича.

Фото: peopletalk.ru

Конечно, эти фото и видео пока ничего не доказывают. Morgenshtern* мог побриться наголо и приодеться в солдатскую форму для съёмок клипа или чтобы в очередной раз потроллить публику. Как раз недавно отправить скандального артиста в армию предложил член Общественной палаты Дмитрий Носов.

С другой стороны, всё выглядит вполне реалистично, и Morgenshtern* со вчерашнего дня не появляется в соцсетях. При этом его девушка, Дилара Зинатуллина, продолжает выкладывать посты в Instagram, но никак не комментирует возникшие слухи. Не промолчал только Slava Marlow, друг и коллаборатор Алишера. Однако по его загадочному сообщению в stories мало что понятно:

«То, что происходит с Алишером сейчас — недоразумение. Дайте ему хотя бы выйти на связь».

Что ж, ждём раскрытия интриги.

*Признан иноагентом на территории РФ

В тему:
Morgenshtern* «в армии» среди танков и взрывов: смотрим клип на новый сингл «Дуло»
UPD: Дождались.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: