Камбэк месяца: Ники Минаж переиздала легендарный микстейп «Beam Me Up Scotty»

14.05.2021, 15:25

Рэп-королева вернулась в строй после продолжительного перерыва. Ники Минаж представила переиздание своего знакового релиза, который выходил в 2009 году. Обновлённая версия «Beam Me Up Scotty» включила столько же треков, сколько и оригинальная, но многие из них претерпели заметные изменения, а три сингла были заменены на свежие работы. Также заметно расширился список гостей, поучаствовавших в записи.

Ники МинажФото: Instagram

На днях рэп-королева объявила о скором камбэке — и не заставила фанатов долго ждать, представив переиздание своего знакового микстейпа «Beam Me Up Scotty».

Оригинальная версия сборника вышла в 2009-м году и стала одной из главных хип-хоп-пластинок десятилетия. Спустя 12 лет Ники Минаж презентовала её обновлённую версию с несколько изменённым треклистом. Артистка убрала оттуда несколько старых синглов, заменив их на три свежих работы — «Fractions», «Seeing Green» и ремикс на «Crocodile Teeth». Также перемены коснулись фитлиста: к списку гостей добавилось ещё несколько громких имён — например, G Herbo и Дрейк.

В тему:
Ники Минаж показала подросшего сына
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!