Братья Засидкевичи экранизировали вышедший на прошлой неделе трек. Душевную новинку «На часах ноль-ноль» теперь дополняет соответствующий её настроению сюжетный вижуал. Срежиссировали ролик сами Dabro.
Участники дуэта Dabro вновь выступили режиссёрами собственного клипа. Артисты поставили экранизацию недавнего танцевального сингла «На часах ноль-ноль», в котором спели о юности, романтике и загородном отдыхе. Всё это есть и в представленном видео, снятом братьями Засидкевичами на майских праздниках. Перед нами история о только выпустившихся из школы девушках и парнях. Дружной компанией они отмечают на природе 18-летие одного из главных героев ролика. Вскоре ему предстоит отправиться на службу в армию и оставить в родном городе любимую девушку. Сами Dabro тоже появляются на экране, хотя в сюжетной линии не участвуют.
Ранее на YouTube-канале Dabro также выходило видео с живым исполнением песни «На часах ноль-ноль» под акустическую гитару.