The Limba показал трейлер своего аниме по мотивам нового альбома

09.06.2021, 12:59

Казахстанский хитмейкер поделился тизером четырёхсерийного мультфильма на самурайскую тематику. Творение станет частью визуального оформления готовящейся пластинки The Limba «ANIMA». Премьера первой главы состоится уже в эту пятницу.

The Limba​Фото: Instagram

The Limba выложил в сеть трейлер анимационной короткометражки «ANIMA», которая на прошлой неделе была презентована на закрытом кинопоказе для звёздных коллег. В зрелищном аниме исполнитель в образе главного героя возьмёт в руки японский меч, чтобы восстановить «равновесие мира». Интригующий ролик начинается с голоса рассказчицы, погружающей в мир «древней легенды ANIMA», а также показывает кадры с рисованными Morgenshtern'ом и Big Baby Tape. Дебютный сингл в поддержку одноимённого альбома и мультфильма выйдет в пятницу, 11 июня. Смотрим! 

В Instagram stories The Limba рассказал, что продолжительность мультфильма составляет 19 минут, но он будет разбит на четыре главы. Три серии выйдут вместе с промосинглами в поддержку альбома «ANIMA». Неделей ранее артист провёл закрытую премьеру аниме, которую посетили Элджей, GONE.Fludd, Rakhim, Дина Саева, Ёлка, Джарахов, НАZИМА, M'Dee, а также ТНТ MUSIC. Эксклюзивно для программы BIG NEWS The Limba описал, как проходила работа над пластинкой и анимационным вижуалом. Смотрите отчёт с кинопоказа по ссылке ниже.

В тему:
Шоу Raava Music, концерт Mia Boyka и Егора Шипа, The Limba о новом альбоме | BIG NEWS #252
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.