Тима Белорусских записал меланхоличный трек «Под звездопадом»

18.06.2021, 14:22

Минский хитмейкер, недавно расставшийся с лейблом Kaufman, продолжает самостоятельную карьеру. Тима Белорусских окончательно отошёл от образа вечно позитивного парня и теперь делится в релизах своими истинными мыслями. Его новая песня «Под звездопадом» - это рассуждение о хрупкой реальности и больших чувствах.

Тима БелорусскихФото: indigorokhova / Instagram

Последние несколько месяцев имя Тимы Белорусских постоянно фигурировало в актуальных сводках. Артист разругался с лейблом и был осуждён за хранение наркотических веществ, а вскоре после этого подтвердился факт его раннего отцовства. Однако интерес публики не угас ещё и потому, что Тима начал выпускать совершенно другую музыку, в которой органично и умело раскрылся.

После ухода от продюсеров Тимофей Морозов выпустил несколько композиций, где не было ни танцевальных ритмов, ни «сладких» метафор, с которыми его привыкли ассоциировать. Исполнитель продемонстрировал свои навыки в трэпе, дрилл-звучании, а также доказал, что грустить в песнях у него получается не хуже, чем веселиться. Представленный сегодня трек «Под звездопадом» снова выдаёт меланхоличные грани Тиминой натуры. В нём артист задумывается о том, что завтрашний день может и не наступить, и обращается ко второй половине, признаваясь ей в искренних чувствах.

В тему:
Тима Белорусских рассказал Дудю о задержании, суде с лейблом и отцовстве в 16 лет
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!