«Все женщины мира»: летний фит от Кравца и группы «Градусы»

18.06.2021, 21:17

Рэпер и поп-группа снова объединились в совместном треке. Сингл «Все женщины мира» ― это романтичная композиция, в которой Кварц и «Градусы» признаются в нежных чувствах своим избранницам, говоря, что никогда прежде не испытывали подобных эмоций. В дополнение к песне вышло и муд-видео, в котором появились сами артисты.

«Градусы» и КравцФото: кадр из видео

В 2017-м Кравц и группа «Градусы» уже работали вместе над синглом «Выходи за меня» и спустя четыре года решили вновь объединить творческие усилия. Песня «Все женщины мира» словно продолжает историю, начатую в предыдущем коллабе парней. Артисты обращаются к возлюбленным, которые заставили их потерять голову.

Павел Кравцов и фронтмен «Градусов» Роман Пашков читают и поют о том, что видят в своих девушках лучшее от всех женщин мира и готовы провести с ними всю жизнь. Добавим к этому зажигательный ритм и лёгкий инструментал ― и, похоже, готов новый летний хит. Сингл вышел в сопровождении лаконичного муд-видео, но вскоре, как обещают исполнители, песня дополнится и полноценным клипом.

В тему:
Кравц дропнул хаус-рэп-сингл «Головокруженщина»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.