«Remember This»: Jonas Brothers написали песню для Олимпиады

20.06.2021, 14:40

Кевин, Джо и Ник представили релиз, приуроченный к отборочному турниру в олимпийскую сборную США по лёгкой атлетике. Премьера нового сингла «Remember This» состоялась во время трансляции соревнований. Также композиция стала титульным треком грядущего тура Jonas Brothers.

Jonas Brothers​Фото: обложка сингла

Слушаем динамичную новинку «Remember This» от братского трио Jonas Brothers. Группа посвятила сингл предстоящей Олимпиаде в Токио и запремьерила его во время трансляции отборочного турнира в американскую сборную по лёгкой атлетике. Тематика лиричного поп-бэнгера о мимолётности счастливых моментов, проведённых вместе с любимым человеком, не совсем подходит для спортивного ивента, но какие-то параллели выделить всё-таки можно, особенно в припевах. Кроме того, музыканты обещают показать альтернативную версию трека с текстом, вдохновлённым Олимпийскими играми.

Песня «Remember This» также служит заглавной темой американского тура Jonas Brothers, который стартует в августе. Продюсером композиции выступил Райан Теддер из группы OneRepublic.

В тему:
Marshmello и Jonas Brothers стали уличными музыкантами для ролика «Leave Before You Love Me»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.