Morgenshtern* женится на Диларе. Но предложение сделал не он

20.06.2021, 18:17

Слух о важном событии в жизни звёздного рэпера подтвердился. Morgenshtern* и Дилара Зинатуллина стали женихом и невестой. Вот только предложение руки и сердца поступило не от Алишера, а от его возлюбленной.

Morgenshtern и ДилараФото: @sashatsyganok_ / Instagram

Накануне в сети появились сообщения о том, что Morgenshtern* и его девушка Дилара Зинатуллина решили узаконить свои отношения. Вскоре рэпер опроверг этот слух, написав в stories, что не делал никакого предложения. Из последнего поста Morgenshtern'а*, опубликованного около часа назад, стало известно, что он не врал. При этом и сама новость подтвердилась. Оказалось, предложение о женитьбе сделала Дилара, и Алишер его принял.

Новоиспечённый жених выложил в соцсети несколько видеороликов с памятного вечера, снятых на камеру телефона. В одном из них Дилара дарит Morgenshtern'у* кольцо со словами: «Ты сказал, что мне надо сделать тебе предложение. И я согласилась». Алишер сначала не мог поверить в серьёзность происходящего, но в итоге растрогался и ответил: «Да, конечно, да! Я пока вообще не понимаю ничего. Я, конечно, «женщина года», но вот этого не ожидал».

«Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да, да, девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для «женщины года» и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность и теперь официально заслужила статус «главная шоуменка Рашки». Она в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы. А произошло это чудо в синагоге на моём первом шабате. Я знаю, что в шабат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этот перевернувший мою жизнь момент засняла и увековечила моя служба безопасности. И я счастлив поделиться этим с вами!!! В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье. Дилара, теперь ты женщина года. Не. Женщина века. Спасибо Б-гу и судьбе за самую странную и сумасшедшую жизнь», — эмоционально прокомментировал свой новый статус Morgenshtern*. Поздравляем будущих мужа и жену!

*Признан иноагентом на территории РФ

В тему:
Morgenshtern объявил о создании собственного охранного агентства
В тему:
Фото дня: откровенная фотосессия Morgenshtern'a и его девушки
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: