Клава Кока представила новый бэнгер «Подушка»

23.06.2021, 11:32

Резидентка лейбла Black Star выпустила трек, который впервые затизерила на прошлой неделе. В песне «Подушка» Клава Кока делает отсылки к своей недавней откровенной фотосессии.

Клава КокаФото: Instagram

Клава Кока дропнула новинку «Подушка», сниппет которой ещё до релиза неплохо распространился в TikTok. Под поп-трэповый инструментал певица довольно прямолинейно описала страсть к любимому. Не обошлось без упоминания той самой нашумевшей фотосессии: «И тебе не надо ждать Playboy'я, чтобы ты меня увидел голой».

После появления на обложке известного мужского журнала Клава Кока обратилась к подписчикам в соцсетях и объяснила этот смелый шаг:

«На самом деле я всегда была очень скромной девушкой, и каждые новые эксперименты навстречу женственности всегда давались мне непросто. Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла... вместе с вами! Или вы со мной. Сейчас тот момент, когда я чувствую себя максимально привлекательной и хочу этим поделиться. Я открыта всему новому. Свобода — это то, что всегда помогало мне раскрываться и расти».

В тему:
Флешбэк в 90-е и неудачный роман Клавы Коки с Сергеем Жуковым: смотрим видео «Нокаут»
В тему:
Эксклюзивные интервью с Клавой Кокой и Instasamka, уход TERNOVOY с Black Star | BIG NEWS #242
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!