«МамаМия»: латинский бэнгер от Jah Khalib'а и Artik & Asti

25.06.2021, 12:30

Бахтияр Мамедов выпустил второй сингл в поддержку своей новой пластинки. Гостями сингла Jah Khalib’а «МамаМия» стал Artik & Asti. Вместе артисты записали жгучий дэнсхолл-трек, под который невозможно усидеть на месте, и выпустили на него яркий клип с кубинскими мотивами.

Jah KhalibФото: кадр из видео

Неделю назад Jah Khalib представил первую композицию из грядущего студийника «Desert Eagle», «Следуй за мной». Теперь от умиротворённого философского настроения артист перешёл к танцевальным ритмам: трек «МамаМия» явно вдохновлён латинскими хитами Джея Бальвина, Bad Bunny и других звёзд жанра.

Jah Khalib забрал себе второй куплет, уступив первую часть трека Artik'у и Asti. Зажигательный дэнсхолл-бит, инструментал и чувственные партии артистов позволяют синглу претендовать на звание нового хита летних вечеринок. Вскоре после премьеры песни вышла и её экранизация. В ней Artik & Asti стали частью кубинской мафии, а Jah Khalib предстал в родном казахстанском колорите. В кадре — много горячих танцев, денег и еды, а само видео стилизовано под криминальный киноблокбастер.

В тему:
Jah Khalib открыл треклист нового альбома балладой «Следуй за мной»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».