Видео дня: Дрейк арендовал стадион для свидания

10.07.2021, 14:59

Канадский хитмейкер решил впечатлить свою новую пассию Джоанну Лею и устроил приватный романтический вечер для двоих на бейсбольном поле. Однако полностью скрыться от глаз публики Дрейку и его подруге не удалось. Журналисты засняли их с вертолёта.

Дрейк​Фото: Instagram

В прошлом месяце Дрейк появился на публике в компании Джоанны Леи, матери юной восходящей звезды баскетбола Амари Бейли. Похоже, отношения 34-летнего рэпера и 40-летней бывшей модели начали двигаться в романтическом направлении. В минувший четверг, 8 июля, репортёр телеканала ABC 7 случайно стал свидетелем приватной встречи Обри и Джоанны в довольно необычном месте. Пролетая на вертолёте над пустым стадионом лос-анджелесской бейсбольной команды «Доджерс», журналист заметил знаменитостей сидящими за столом прямо на поле. Сладкая парочка заканчивала ужин и увлечённо беседовала, в её распоряжении был личный бармен. Вот так Дрейк ухаживает за дамами — приглашает на свидание не в ресторан, а на гигантскую арену. Смотрим видео с места событий.

Позже стало известно, что Дрейк смог воспользоваться стадионом «Доджерс» в личных целях, так как сделал большое пожертвование в фонд команды. Кстати, это не первый подобный случай. В мае успешный канадец арендовал футбольную арену вместимостью 70 тысяч человек для проведения небольшой закрытой вечеринки. Дриззи отпраздновал получение награды «Артист десятилетия» от Billboard Music Awards вместе со своей командой и звёздными гостями DJ Khaled'ом, Doja Cat, SZA и The Weeknd'ом.

В тему:
The Weeknd, Дрейк, Тейлор Свифт, Pop Smoke, BTS: победители и выступления Billboard Music Awards 2021
В тему:
Дрейк и Ники Минаж готовят новый фит
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.