Игги Азалия уйдёт со сцены на несколько лет

16.07.2021, 17:34

Австралийская хип-хоп-звезда объявила, что собирается сделать большую паузу в музыкальной карьере. По словам Игги Азалии, её грядущий альбом «End Of An Era» действительно ознаменует конец текущей эры её творчества. Чего ждать от рэп-дивы в дальнейшем?

Игги Азалия​Фото: Instagram

В этом году состоится премьера третьего студийного альбома Игги Азалии «End Of An Era». Артистка представила уже три трека в его поддержку, последним из которых стал сингл «I Am The Stripclub», вышедший в начале месяца.

Однако вместо подробностей о дате выхода пластинки Игги сделала неожиданное заявление. Хип-хоп-дива сообщила, что после релиза лонгплея она возьмёт продолжительную паузу, чтобы сосредоточиться на других своих проектах. Чем именно артистка планирует заняться, она не уточнила. Вероятно, существенную часть её времени займёт воспитание сына Оникса, которого Игги родила в прошлом году от Playboi Carti. О своём решении Азалия сообщила у себя в Twitter-аккаунте.

«Альбом «End Of An Era» очень особенный для меня. После того, как я выпущу его, мне понадобится несколько лет, чтобы сосредоточиться на других творческих проектах и вещах, которые меня вдохновляют, помимо музыки. Я очень рада, что вы, ребята, сможете увидеть в будущем и другие мои стороны. Надеюсь, вы и дальше будете поддерживать мои начинания. А пока — наслаждайтесь этим альбомом вместе со мной», — написала Игги в своём Twitter'е.

В тему:
Фестивальный вайб и тверк Игги Азалии в ролике «Brazil»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: