Смотрим клип с беременной Нюшей ― «Небо знает»!

21.07.2021, 14:51

Поп-звезда выпустила загадочное видео с обилием дорогостоящих спецэффектов. В фантастическом ролике «Небо знает» Нюша чередует сразу несколько контрастных образов, погружается в танцы с экранным партнёром и держит на привязи хромированного монстра. В конце масштабного зрелища певица удивит неожиданным появлением с округлившимся животом. Нюша ждёт второго ребёнка?

Нюша​Фото: кадр из видео

Нюша врывается на верхние полосы новостных сайтов с блокбастерным клипом «Небо знает». Дело не только в размахе постановки, напичканной компьютерной графикой, необычными луками и диковинными существами серебристого цвета, а ещё и в финальном кадре. На протяжении последних месяцев в сети циркулировали слухи о возможной беременности артистки, и новый вижуал можно считать ответом на них. Эпичное видео оборачивается заявлением о скором пополнении в семье Нюши и её супруга Игоря Сивова.

Певица пока никак не комментирует заключительную сцену ролика «Небо знает», в котором появляется с оголённым животом примерно на пятом месяце беременности. Теперь фанаты жаждут выяснить, действительно ли Нюша во второй раз станет мамой или всё это сценарный ход и провокация. Режиссёром выступил GEX.  

UPD: Через несколько часов Нюша подтвердила беременность в Instagram-посте. Исполнительница выложила фото в обтягивающем жёлтом платье, которое подписала словами «секси мама индахаус»

В тему:
Премьера клипа: Егор Крид и Нюша ― «Mr. & Mrs. Smith»
В тему:
7 фактов о новом релизе NYUSHA «Пьяные мысли»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.