Энн-Мари представила личный альбом «Therapy» при участии Little Mix, Найла Хорана и Rudimental

23.07.2021, 17:31

Британская певица дропнула второй студийник, вышедший спустя три года после дебютника «Speak Your Mind». Вместе с пластинкой «Therapy», в которой Энн-Мари разбирается с внутренними демонами под оптимистичный поп-саунд, исполнительница представила экранизацию совместного трека с Little Mix «Kiss My (Uh Oh)». Включаем и заряжаемся мотивационными бэнгерами!

Энн-МариФото: Instagram / @annemarie

Энн-Мари вернулась обновлённой и со свежими силами. Выпущенный ею альбом «Therapy» предназначен для тех, кому просто необходимо дать бой внутренней хандре. Треклист певицы состоит из бронебойных поп-бэнгеров, часть из которых записана в коллаборации с Little Mix, KSI, экс-участником One Direction Найлом Хораном и электронной группой Rudimental. Стоит отметить, что фит с последними можно назвать своеобразным реюнионом, ведь в 2016 году Энн-Мари оставила продюсеров без вокалистки, запустив сольную карьеру.  

В официальном клипе «Kiss My (Uh Oh)» Энн-Мари вместе с участницами трио Little Mix летит в другой город, чтобы устроить девичник. Певица выступает в роли невесты.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Энн-Мари и Найл Хоран скрываются от полиции в клипе «Our Song»
В тему:
Энн-Мари променяла каратэ на бокс: смотрим ролик «Don't Play»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!