Ирина Горбачёва вышла замуж за Антона Савлепова из «Агонь» и Quest Pistols

18.08.2021, 18:52

Звезда кино и сериалов дала большое интервью, в котором рассказала о прошедшей свадьбе. Ирина Горбачёва узаконила свои отношения с Антоном Савлеповым ― солистом группы «Агонь» и фронтменом первого состава Quest Pistols. Пара скрывала свой новый статус.

Ирина Горбачёва и Антон СавлеповФото: Instagram

Ирина Горбачева выступила героиней нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?», где, помимо рассуждений об актёрской карьере, ментальном здоровье и жизненной позиции, ответила на вопрос о личной жизни. Артистка и Instagram-дива призналась ведущей, что носит обручальное кольцо на пальце. Её мужем стал украинский музыкант Антон Савлепов. Экс-участник Quest Pistols сделал предложение своей партнёрше спонтанно, о чём сам рассказал в отдельном слоте интервью.

«На самом деле я очень глупо [предложение] сделал. Что-то из серии телефонного разговора: «Слушай, наверное, когда вернёмся в Киев, мы могли бы пожениться». В ответ она: «Ты что, мне предложение делаешь?» Действительно, я не учёл другого человека. Для меня это может быть проще, а ей, возможно, необходимо памятное событие», ― подтвердил Антон Савлепов.   

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Первые намёки на возможные отношения между звёздами возникли на съёмках клипа «Бомба» для проекта «Агонь». Сейчас Ирина Горбачёва и Антон Савлепов совмещают жизнь в Москве и Киеве.

В тему:
«Тебе 20»: треш-видео от группы «АГОНЬ» и Ирины Горбачёвой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: