«Хлеб», Гуф и «Каста» выступят на фестивале Summer Sound 2021

19.08.2021, 20:22

Наши планы на концертное лето вновь были сорваны под влиянием пандемии. Казалось, что фестивали теперь вернутся на афиши лишь в следующем году, но падение статистики по заболеваниям и массовая вакцинация предоставили шанс на красивое завершение сезона. Вот и организаторы Summer Sound 2021 анонсировали серию оупен-эйров при участии групп «Хлеб» и «Каста», а также Гуфа. Особенно спокойно от того, что их выступления пройдут в безопасном формате COVID-Free.

Фото: промоматериалы

Наступающий уик-энд готовится стать один из самых памятных в этом непростом году. На территории дизайн-завода FLACON с 20 по 22 августа состоятся концерты под открытым небом в рамках Summer Sound 2021. В расписании этих летних оупен-эйров значатся большие сольники Гуфа«Хлеба» и «Касты». Как в старые добрые времена, зрители смогут находится перед сценой без каких-либо препятствий в виде сохранения социальной дистанции и ношения средств индивидуальной защиты и, самое главное, стоя! Всё благодаря формату мероприятия ― COVID-Free.

Чтобы попасть на концерт любимых исполнителей, необходимо приобрести билет на сайте summersound.ru и на входе предоставить действующий QR-код, который подтверждает, что вы не являетесь носителем коронавирусной инфекции. Организаторы фестиваля сделали всё, чтобы макимально обезопасить гостей. Подробности о получении QR-кода ― тут

Список концертов в рамках Summer Sound 2021:

20 августа: Гуф
21 августа: «Хлеб»
22 августа: «Каста»

Адрес: дизайн-завод FLACON, Большая Новодмитровская ул., 36

Фото: промоматериалы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».