Артём Качер женится

23.08.2021, 12:45

Исполнитель сделал предложение своей подруге Саше Эванс. Артём Качер решил узаконить отношения, находясь в Сочи на фестивале «Новая волна». Там Artik & Asti поздравили счастливую пару прямо со сцены.

Артём Качер​Фото: Instagram

Вчера подошёл к концу музыкальный фестиваль «Новая волна 2021», который закрывался афтепати с выступлением дуэта Artik & Asti. К удивлению гостей, артисты прервали шоу, чтобы поделиться радостью за своего друга и коллаборатора по хиту «Грустный дэнс» Артёма Качера, ставшего женихом. Накануне вечеринки музыкант сделал предложение возлюбленной Саше Эванс во время полёта на воздушном шаре и получил от неё «да» в ответ.

В TikTok-аккаунте фестиваля «Новая волна» было опубликовано видео с мероприятия, а также небольшое интервью с парой за кулисами. Невеста сказала, что романтический жест Артёма был незабываем.  

@newwave_off

‼️ ЭКСКЛЮЗИВ ‼️ @artemkacher сделал предложение своей девушке на Новой Волне😍 Как это было мы узнали первые ☝🏼 смотри подробности и поздравляй!

♬ оригинальный звук - newwave_official

Позже будущие супруги поделились эмоциями от нового для себя статуса в Instagram, опубликовав снимок с воздушного шара. На руке Саши Эванс можно заметить помолвочное кольцо. 

«Как символично, что это

произошло в моём самом любимом городе. Достойнее и лучше тебя не существует», ― порадовался Артём Качер в Instagram.

«Это было невероятно! Лучший день в моей жизни!!! Конечно же, «ДАААА!» ― написала невеста Саша Эванс.

Артём Качер и Саша Эванс​Фото: Instagram
В тему:
Артём Качер выпустил лиричный EP «DRAMA»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.