Даня Милохин выступил на фите в TikTok-хите escape ― «so low»

01.09.2021, 11:13

Спонтанный дуэт поделился полной версией завирусившегося сниппета. После того, как припев трека «so low» в исполнении артиста Atlantic Records Russia разошёлся по роликам ведущих тиктокеров, он решил отдать второй куплет Дане Милохину, чтобы ещё сильнее расширить аудиторию слушателей. Встречаем громкую премьеру!

Даня Милохин, escapeФото: пресс-служба артистов

Даня Милохин с большим удовольствием поддержал музыканта escape, чей отрывок будущей песни ранее использовал в 15-секундных роликах. Таким образом урбан-поп-песня «so low» обрела второго исполнителя, сумевшего разом продемонстрировать флоу и мелодичный вокал. Стоит признать, Даня поёт всё более технично и не выглядит блекло на фоне профессионального вокалиста escape. Даня рассказал, как состоялась коллаборация: 

«Я услышал звук в ТikTok, он мне очень понравился, и я подумал, что круто было бы записать фит с escape. Решил написать ему с предложением, открыл директ, а там оказывается уже от него сообщение с той же идеей. Мы, видимо, энергетически почувствовали друг друга».

За три недели до премьеры релиз «so low» набрал большую популярность в TikTok. Более 100 тысяч человек использовали его «звук» на площадке, среди них были Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Егор Шип, Катя Голышева, Ольга Бузова и Даня Милохин. В результате этого промо трек подписанта Atlantic Records прямо сейчас находится на 4 месте в российском Shazam, а также на 36-м в мировом рейтинге. 

«Когда я в первый день выложил видео в TikTok, я не ожидал, что будет такая реакция. Оно буквально за считанные часы разлетелось по всему TikTok», — делится радостью escape. 

Фото: пресс-служба артистов
В тему:
Премьера: Даня Милохин дропнул клип на фит с escape «so low»
UPD: Официальное видео смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!