Imagine Dragons вернулись с новым альбомом «Mercury - Act 1»

03.09.2021, 10:39

Стадионная поп-рок-группа выпустила первый за три года лонгплей вслед за предыдущим ― «Origins». На пластинке «Mercury - Act 1» Imagine Dragons погружаются во внутренние переживания, чтобы принести утешение фанатам по всему миру. Встречаем первый диск готовящейся дилогии!

Imagine DragonsФото: Instagram

Imagine Dragons поделились первым актом своего большого альбома «Mercury». В представленный релиз попали 13 песен, среди которых ― ранее вышедшие синглы «Wrecked», «Cutthroat» и «Follow You». В пластинке группа из Лас-Вегаса балансирует между лирикой, агрессивным роком и оптимистичным поп-саундом, чтобы выразить всё смятение от жизни в непростую эпоху для человечества. Продюсером релиза выступил Рик Рубин. Фронтмен «драконов» Дэн Рейнолдс оставил для фанатов обращение:  

«Мы потратили последние три года на работу над этой пластинкой. Жизнь была невероятно тяжёлой для всех в мире. Мы все чувствовали одиночество. Мы все чувствовали солидарность. Мы все испытывали страх. Этот альбом должен стать источником счастья. Хотя он погружается в моменты скорби и поиска, в своей основе это праздник жизни и человечности. Хотя жизнь кажется невероятно хрупкой и конечной, мы всё ещё живы. И это действительно благословение. Мы есть друг у друга. Мы надеемся, что эти песни принесут вам утешение и покой. Мы любим и скучаем по вам и надеемся скоро увидеть вас».

По случаю премьеры «Mercury - Act 1» Universal Music и «Вконтакте» анонсировали выход именных стикеров Imagine Dragons и стрим с лидером группы Дэном Рейнолдсом. Исполнитель в прямом эфире ответит на вопросы российских фанатов о записи нового материала. Также не пропустите в 21:00 по Москве трансляцию «концерта из бункера», на котором вживую будут исполнены песни из вышедшего альбома.

В тему:
Дэн Рейнолдс преследует призрака в ролике Imagine Dragons «Wrecked»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!