Тайлер Джозеф из Twenty One Pilots во второй раз станет отцом

13.09.2021, 12:55

Фронтмен поп-рок-группы сделал сюрприз для поклонников на премии VMA 2021. Прямо во время выступления с Twenty One Pilots Тайлер Джозеф рассказал, что его жена беременна во второй раз. Любят парни устраивать неожиданные перформансы на светских мероприятиях.

Тайлер и Дженна ДжозефыФото: Instagram

Примерный семьянин и рок-звезда Тайлер Джозеф готовится к рождению второго малыша с супругой Дженной. О грядущем пополнении в их семье стало известно минувшей ночью прямо во время церемонии VMA 2021, на которой выступали и Twenty One Pilots. Музыканты живьём исполнили сингл «Saturday» из майского альбома «Scaled and Icy». Ближе к концу сета солист группы решил поделиться личным счастьем со зрителями. Тайлер показал два пальца и заявил, что больше не может держать радость в себе.

«Моя жена беременна. Вторым ребёнком. Я не хочу писать всем, поэтому я решил позволить вам узнать об этом прямо сейчас. Теперь вы знаете», ― заявил Тайлер Джозеф со сцены.

Тайлер и Дженна Джозефы уже воспитывают полуторагодовалую дочь Роузи. О её рождении исполнитель сообщил ровно таким же образом ― прямо со сцены. Пара состоит в браке с 2015 года.

Смотрите полное выступление Twenty One Pilots в ролике ниже. А о результатах премии VMA 2021 читайте в нашем материале

В тему:
VMA 2021: победители и выступления Оливии Родриго, Lil Nas X, Джастина Бибера, Doja Cat и Эда Ширана
В тему:
Премьера: Twenty One Pilots дропнули масштабный клип «Saturday»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: