Видео дня: BTS выступили в ООН с речью и хитом «Permission to Dance»

21.09.2021, 12:32

Корейский бой-бенд вернулся на трибуну Организации Объединённых Наций, чтобы вселить надежду в тинейджеров по всему миру и вдохновить их на формирование лучшего будущего. Миллионы зрителей посмотрели послание BTS из нью-йоркской штаб-квартиры, но наиболее популярный ролик ― снятый там альтернативный клип на сингл «Permission to Dance». Группа вновь продемонстрировала верность идеям гуманизма.

BTSФото: кадр из видео

BTS прибыли в Генеральную ассамблею ООН в качестве спецпосланников от Южной Кореи и популяризаторов вакцинирования. Кей-поп-семёрка вышла на трибуны и зачитала послание для членов ARMY по всему миру, которое транслировалось в прямом эфире. Участники группы выразили поддержку молодым жителям планеты, пострадавшим от последствий пандемии. BTS призвали уделить больше внимания к проблемам так называемого «потерянного поколения», которое тратит свои лучшие годы на адаптацию в постковидном мире, а также к проблеме глобального потепления.

«Я слышал, что тинейджеров и 20-летних называют ковидным потерянным поколением. Мне кажется, это преувелечение говорить, что они заблудились только из-за того, что путь, по которому они идут, не заметен взгляду взрослых», ― заявил RM.


В семиминутной презентации музыканты напомнили фанатам о необходимости использовать все возможности, чтобы вакцинироваться. «Конечно, все семеро из нас сделали прививки. Вакцинирование ― своего рода билет на встречу с нашими фанатами», ― сообщили BTS.

В конце своего выступления в Генассамблее ООН участники BTS представили клип, снятый там же накануне. Новое лайв-видео «Permission to Dance» группа посвятила молодым людям, чтобы вселить в них надежду на лучшее будущее. Отдельный ролик уже собрал почти 10 миллионов просмотров в YouTube.

Также корейцы вместе с главным руководителем своей страны дали совместное интервью ООН о том, что их сподвигло к выступлению на трибуне. BTS заявили о своём желании делиться со своей многомиллионной публикой оптимизмом и полезной информацией. 

В тему:
BTS внесли в Зал славы Книги рекордов Гиннесса
В тему:
BTS возглавили Billboard-чарт с синглом «Permission to Dance»
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.