Премьера глитч-клипа: Seemee и Mayot ― «Windows»

27.09.2021, 18:18

Участники рэп-лейбла CPLUS не могут продержаться и недели без какого-либо релиза. На сей раз Seemee и Mayot вспомнили про свой коллаб, записанный для альбома «TXC», и представили на него концептуальный вижуал. Да ещё и в день, когда они слили совместный микстейп «MOD (VOL.5)».

Mayot, SeemeeФото: Instagram

В июне состоялась премьера дебютного альбома Seemee «TXC», в треклисте которого можно было услышать немало фитов с его друзьями по тусовке Melon Music и и CPLUS. Одним из них был бэнгер «Windows» с участием Mayot'а. Спустя три месяца артисты решили показать стильное видео, напичканное спецэффектами в стиле компьютерных глюков. Парни обыгрывают в кадре айтишный сленг, несколько раз зависая прямо во время своих партов. В камео снялись Doomee, TonySouljah, VisaGangBeatz и художник Q.Jay163.  

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В день премьеры клипа «Windows» Mayot и Seemee почему-то решили, что это прекрасный момент, чтобы представить микстейп «MOD (VOL.5)». Эта совместная работа друзей была записана ещё в 2019 году, но по какой-то причине так и не вышла в свет, окончательно потеряв актуальность для получения статуса официального релиза. Десять неофициальных треков можно послушать только в SoundCloud-профиле Mayot'а.

Предупреждаем: треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В скором времени Seemee и Mayot отправятся в большой тур вместе с другими участниками лейбла CPLUS. Специально по такому случаю рэперы составили автобусный плейлист, который будет звучать на протяжении всего их пути.

В тему:
Тур-плейлист от Soda Luv, Mayot, Seemee и других героев лейбла CPLUS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».