Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким

04.10.2021, 22:32

Звезда TikTok-дома XO Team составила для TNTMUSIC.RU список обожаемых ею творений мультипликации и кино. Кристина Ким считает, что всем необходимо посмотреть три аниме-сериала, один полнометражный фильм Хаяо Миядзаки, а также антимилитаристскую военную ленту. Почему? Узнаете в комментариях!

Кристина Ким​Фото: Instagram

НАРУТО

«Легендарное аниме, которое может многому научить. Я и плакала, и смеялась, и сопереживала. Глядя на главного персонажа, ты учишься мечтать. В «Наруто» прекрасно всё: герои, сюжет, основная мысль, саундтрек. Я не знаю остались ли люди, которые не смотрели его, но если вы входите в их число, то обязательно посмотрите!»

Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким

ВАН-ПИС

«Самое топовое аниме в мире! В начале рисовка может показаться странной, но дальше она становится всё лучше и лучше. Сюжет на высоте! Новые интриги и приключения, разнообразные локации и множество интересных персонажей с занятными способностями. Аниме длится уже больше 10 лет. Там очень много серий, но это нисколько не надоедает. Наоборот, становится всё интереснее и интереснее». 

Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким

ВОЛЕЙБОЛ!! (HAIKYUU!!)

«Как можно догадаться по названию, это аниме про волейбол! Я в восторге, начиная от персонажей сериала и заканчивая сюжетом. Я плакала и смеялась вместе с героями, переживала за них так, словно была частью их команды. Меня поражает их стремление к победе. А ещё тут идеально изображена игра в волейбол, из-за чего даже захотелось поиграть в него по-настоящему». 

Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким

ХОДЯЧИЙ ЗАМОК

«Раньше, когда я видела отрывки «Ходячего замка», мне казалось, что это что-то неинтересное и несвязное. Но данное аниме требует детального погружения в атмосферу. Здесь мы увидим и трусость, перерастающую в смелость, и бессмысленность войны, и волшебную силу любви, и много колдовства. Мультфильм очень волшебный, осмысленный и какой-то романтично-настоящий, несмотря на все свои чародейства и другие миры. Я пересматривала несколько раз!»

ПО СООБРАЖЕНИЯМ СОВЕСТИ

«Я обожаю военные фильмы! Особенно те, что основаны на реальных событиях. Фильм «По соображениями совести» рассказывает о молодом человеке Десмонде Доссе, который в годы Второй мировой войны стал первым в истории Америки идейным уклонистом от службы. Он отказывался притронуться к оружию, но по соображениям совести хотел быть на войне и спасать людей! В конце фильма я очень много плакала. Советую всем этот душевный фильм».

В тему:
Выбор тиктокера: 5 любимых фильмов Германа Гласа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.