«The Feels»: первый англоязычный релиз TWICE

02.10.2021, 21:13

Южнокорейские звёзды дропнули новый сингл и его красочную экранизацию, которая тут же попала в тренды YouTube. В клипе «The Feels» солистки TWICE сыграли выпускниц, отрывающихся на последней школьной вечеринке. Также гёрл-бенд анонсировал скорый выход своего третьего альбома.

TWICE​Фото: Twitter

TWICE готовы завоевать мир со своим первым англоязычным синглом. Ранее группа лишь адаптировала свои корейские треки для западной аудитории, но ни разу не выпускала оригинальных песен сразу на английском.

Танцевальная новинка «The Feels» с диско-фанковым грувом вышла в сопровождении яркого видео на тему выпускного. На экране артистки готовятся к долгожданной вечеринке, а попав на неё, демонстрируют свои хореографические способности и примеряют тиару королевы бала. В аутро клипа содержится сообщение о том, что уже в ноябре состоится релиз третьего полноформатного релиза TWICE.

В макси-сингл «The Feels», кроме основного трека, попали два ремикса. Продакшен-команда из Лос-Анджелеса The Stereotypes представила свою версию с ещё более винтажным звучанием, а бельгийский диджей YVES V добавил композиции клубного вайба. В релиз также вошли инструменталки ко всем трём прочтениям песни.

В тему:
TWICE и обезумевшая толпа парней в клипе «Perfect World»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.