Адель опубликовала отрывок камбэк-сингла «Easy On Me»

05.10.2021, 17:42

Британская дива продолжает промокампанию грядущего четвёртого студийника. На этот раз Адель решила действовать открыто и выложила сниппет новой песни «Easy On Me» у себя в соцсетях.

АдельФото: Instagram / @ravieb

У фанатов Адель, подозревающих, что долгожданная пластинка «30» выйдет уже в ноябре, стало одной причиной больше верить в гипотезу. Сегодня певица обнародовала видео с фрагментом новой композиции под названием «Easy On Me». Трек, премьера которого состоится 15 октября, очевидно, послужит лид-синглом четвёртого альбома артистки. Это её первый релиз за шесть лет.

В представленном чёрно-белом ролике Адель перевозит на автомобиле старые вещи, мебель и коробки с нотами. Судя по нескольким секундам песни, которые звучат в тизере, это будет пиано-баллада в духе хита «Hello».

На прошлой неделе в разных городах по всему миру стали появляться гигантские плакаты и проекции с числом «30». Уже давно известно, что именно так будет называться следующий лонгплей Адель. Австралийскому журналисту Джанни Борелли удалось выяснить, что глобальную акцию организовал лейбл Sony, с которым сотрудничает исполнительница. Одновременно звезда обновила оформление своего официального сайта в соответствии с дизайном таинственных изображений. Всё это явно является частью промо будущего полноформатника Адель. Многие считают, что дроп случится 19 ноября, так как Тейлор Свифт недавно перенесла релиз своего перезаписанного альбома «Red» с 19-го на 12-е число. Возможно, она обладает инсайдерской информацией о планах коллеги из Англии и решила освободить для неё дату.

В тему:
Адель подтвердила роман со спортивным агентом Ричем Полом
В тему:
Адель — 33: слушаем 11 платиновых хитов поп-дивы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!