Суперпремьера: возвращение Адель с релизом «Easy On Me»

15.10.2021, 02:46

Она снова на сцене! После шести лет молчания британская икона Адель выпустила лид-сингл новой пластинки «30». Песня вышла сразу же в сопровождении стильного клипа, будто завершающего историю из культового видео «Hello». Да-да, экранизация снята в том же самом доме и тем же режиссёром ― канадцем Ксавье Доланом.

АдельКадр из клипа «Easy On Me»

Спустя шесть лет певица Адель вернулась с новой музыкой. «Easy on Me» ― лид-сингл с грядущего альбома «30». Вместе с песней было представлено и видео на неё: его снял режиссёр Ксавье Долан, с которым Адель уже работала над клипом «Hello». Новая история начинается в стенах того же дома, где разворачивалось действие «Hello», и является логическим продолжением этой работы.

Клип на песню «Hello» вышел в 2015 году и за первые 24 часа побил предыдущий рекорд по просмотрам, ранее принадлежавший видео Тейлор Свифт «Bad Blood». Скоро узнаем, сможет ли Адель повторить свой успех и установить новый рекорд.

Песня «Easy On Me» войдёт в четвёртый альбом Адель «30», премьера которого состоится 19 ноября. Вдохновением для него послужил развод с Саймоном Конекки.  

«C тех пор я кропотливо перестраивала свой дом и своё сердце, и новый альбом рассказывает об этом», — поделилась с поклонниками Адель.

В тему:
Кадры дня: гламурная Адель в новой фотосессии
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.