«Big Subwoofer»: дебют супергруппы Снуп Догга и Айс Кьюба — Mount Westmore

20.10.2021, 20:16

Встречаем первый клип нового рэп-коллектива, состоящего из четырёх ветеранов сцены. В ролике «Big Subwoofer» Снуп Догг, Айс Кьюб, E-40 и Too $hort, они же Mount Westmore, сыграли путешествующих по галактике космических героев.

Снуп Догг​Фото: кадр из клипа

Снуп Догг, которому сегодня исполнилось 50 лет, решил отметить юбилей дебютным релизом своего нового проекта. Рэпер создал супергруппу Mount Westmore вместе с легендарным Айс Кьюбом из N.W.A. и ещё двумя калифорнийскими олдскульщиками — Too $hort и E-40. Квартет отыграл первое шоу ещё в апреле, но только сейчас заявил о себе официальным дропом.

Новинка «Big Subwoofer» служит лид-синглом дебютного альбома Mount Westmore. Также ожидается, что она попадёт в грядущий сборник «Snoop Dogg Presents: Algorithm», куратором которого выступил сегодняшний именинник. В треке исполнители по очереди зачитали о деньгах, вечеринках и женщинах. Вместе с песней вышел эффектный клип, вдохновлённый приключенческими фильмами о космосе. По сюжету участники группы отправляются на планету Снупитер и зажигают там в компании фантастических существ.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Нетипичный Снуп Догг в 15 треках
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.