Чувства и самопознание в эпоху пандемии: Лана Дель Рей записала пластинку «Blue Banisters»

22.10.2021, 11:50

На днях американская дива презентовала свежий клип, а уже сегодня вернулась с новым альбомом. «Blue Banisters» — восьмая работа в её дискографии и уже вторая за этот год: в марте Лана Дель Рей выпустила пластинку «Chemtrails Over the Country Club».

Лана Дель Рей​Кадр из клипа «Blue Banisters»

Работоспособности Ланы Дель Рей можно только позавидовать: всего полгода назад она представила альбом «Chemtrails Over the Country Club», высоко оценённый критиками, а уже сегодня вышла её новая работа «Blue Banisters»

Исполнительница продолжает романтизировать американскую культуру и часто упоминает названия конкретных штатов, городов и даже баров. Однако на этот раз Лана обращается и к общемировым проблемам. Так, например, в треке «Violets for Roses» она радуется приближающемуся концу пандемии при виде девушек без масок и вновь открывающих свои двери книжных магазинов. Также певица исследует привычные ей темы одиночества и отношений с семьёй.  

Любопытно, что Лана Дель Рей не считает социальные сети важным инструментом для продвижения собственной музыки: в сентябре она деактивировала все свои аккаунты. Но её новый альбом уже возглавляет чарты во многих странах.

В тему:
Лана Дель Рей водит трактор в клипе «Blue Banisters»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!