Альбом «Bandana I» — совместная новинка от Kizaru и Big Baby Tape

22.10.2021, 14:12

Рэперы выпустили альбом, название которого уже намекает на продолжение. По словам Kizaru, во время работы над «Bandana I» они с Big Baby Tape записали очень много музыки, а слушатели даже не догадываются, что их ждёт.

Kizaru, Big Baby Tape​Фото: Instagram

Kizaru и Big Baby Tape представили первую совместную пластинку «Bandana I». Изначально рэперы обещали встретиться, чтобы обсудить возможность появления этого альбома, только если пост в аккаунте Big Baby Tape наберёт миллион комментариев, но их количество увеличивалось с бешеной скоростью, и Big Baby Tape улетел в Барселону, где сейчас живёт Kizaru, не дождавшись миллиона.   

«Бандана — это что-то стильное. Бандана — это по-уличному. Бандана — это хип-хоп. У меня всю жизнь была бандана», — говорит Big Baby Tape, объясняя название альбома.

Внимание! Треки содержат ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Исполнители познакомились в 2017 году. По словам Kizaru, Big Baby Tape был одним из первых людей в русском рэпе, кто его удивил. Идея о коллаборации возникла сразу же, однако их первая совместная работа «Stick Out» вышла только весной этого года.

В тему:
Kizaru и Big Baby Tape записали трэповую совместку «Stick Out»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!