Суперпремьера: слушаем новый альбом Эда Ширана «=»

29.10.2021, 10:12

Коронавирус не помешал британскому исполнителю выпустить очередную пластинку. Студийник «=» вышел по расписанию и, по словам самого Эда Ширана, стал для него очень личной работой, в которой нашли отражение такие изменения в его жизни, как женитьба и рождение ребёнка.

Эд ШиранФото: Instagram

Эд Ширан представил свой пятый полноформатник «=». Работать над ним он начал ещё в 2017 году. Артист заявил, что альбом получился очень личным и важным для него самого.  

«За последние несколько лет моя жизнь сильно изменилась: я женился, стал отцом, потерял близкого человека. И я рассуждаю на эти темы на протяжении всего альбома. Это мой альбом о взрослении, и я очень хочу поскорее поделиться с вами следующей главой», — рассказал Эд.


UPD: Следом Ширан выпустил видео на трек «Overpass Graffiti», режиссёром которого выступил частый коллаборатор Macklemore и Райана Льюиса Джейсон Кёниг. В клипе музыканта забывают на заправке, поэтому он отправляется в пункт назначения автостопом, а по пути попадает на фестиваль, знакомится с байкерами и весело проводит время.

В тему:
Эд Ширан подхватил коронавирус накануне выхода нового альбома
В тему:
Смотрим лайв Эда Ширана с песнями из нового альбома
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!