Кадр дня: Megan Thee Stallion — выпускница вуза

05.11.2021, 16:26

Рэп-звезда похвасталась на своей странице в Instagram тем, что завершила обучение по специальности «Управление в области здравоохранения». Megan Thee Stallion не бросила Техасский Южный университет, даже став успешной артисткой.

Megan Thee Stallion​Фото: Instagram

Megan Thee Stallion поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Рэп-дива окончила Техасский Южный университет по специальности «Управление в области здравоохранения». Выпускной Меган пройдёт в декабре. А пока звезда напомнила: она всегда делает то, на что, как считают другие, будто бы не способна. На одной из фотографий, которые выложила артистка, в её руке можно заметить диплом.

В прошлом году в интервью People Меган рассказала, что мечтает открыть дом престарелых и надеется заручиться для этого поддержкой своих однокурсников. 

Также Меган не раз упоминала, что продолжала учиться, потому что этого хотели её мама и бабушка. Именно мама настояла на том, чтобы будущая звезда отложила рэп-карьеру и сначала закончила школу и поступила в университет. 

«Я делаю это для себя, но также я делаю это для женщин моей семьи, которые сделали меня той, кто я есть сегодня», — заявила Megan Thee Stallion.

В честь выпускного Меган уже анонсировала большой концерт в Хьюстоне. А буквально несколько дней назад журнал Glamour назвал исполнительницу Женщиной года.

В тему:
Микстейп «Something For Thee Hotties» — новинка от Megan Thee Stallion
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.