ТНТ MUSIC запускает шоу ЦВЕТОТВЕТ с Аней Pokrov!

26.11.2021, 16:16

Всё просто: семь цветов, семь тем. И никакого стеснения. На ТНТ MUSIC стартует проект ЦВЕТОТВЕТ, который вызовет у вас весь спектр эмоций. Ведущая шоу – TikTok-звезда Аня Pokrov – заставит своих гостей откровенно и не раздумывая отвечать на самые волнующие вопросы. И всё это вместе с лайв-выступлениями! Первый герой – Даня Милохин. Не пропустите премьеру 1 декабря!

ТНТ MUSIC запускает шоу ЦВЕТОТВЕТ с Аней Pokrov!


О чём вы думаете, когда видите красный цвет? Какие чувства вызывает жёлтый? А зелёный? Мы решили перенести эти ассоциации на самые горячие темы о жизни звёзд.

В эфире телеканала ТНТ MUSIC и на нашем YouTube-канале стартует новое шоу «ЦВЕТОТВЕТ», которое просто обязано вызвать у его участников и зрителей весь спектр эмоций. Смелые вопросы, юмор, откровенные разговоры и магия лайв-выступлений...

Ведущая шоу – одна из самых популярных девушек TikTok Аня Pokrov! К ней в студию приходят знаменитости и всеобщие краши. А дальше начинается настоящий допрос в разных формах – про доходы, любовь, секс, в общем, про то, что больше всего волнует фанатов. При этом от звёзд не зависит ничего: гости вслепую выбирают цвет и получают тему, к которой он привязан. Семь цветов радуги – семь тем. Также герои проекта должны исполнить два своих хита и спеть нечто неожиданное в караоке.

Первым подопытным Ани Pokrov станет её коллега по Dream Team House – Даня Милохин. Не пропустите дебютный выпуск, он будет по-настоящему огненным!

Премьера проекта «ЦВЕТОТВЕТ» на ТНТ MUSIC – в среду, 1 декабря, в 19:30. А со 2 декабря смотрите расширенную версию шоу без купюр на нашем канале в YouTube!

В тему:
Даня Милохин об отношениях с Женей Медведевой, новых треках и ледовом шоу | SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.