JONY спел нетленку «На сиреневой луне» Леонида Агутина

20.12.2021, 15:15

Один из главных исполнителей современных поп-баллад поменялся хитами с мэтром отечественной эстрады. JONY отдал Леониду Агутину сразу три свои песни «Ты беспощадна», «Ты пари» и «Комета», а сам исполнил в новом прочтении его лиричный шлягер «На сиреневой луне». Оба удивили оригинальными версиями.

Леонид Агутин, Костя Анисимов и JONYФото: кадр из видео

JONY принял участие в шоу «Студия 69», где его партнёром по съёмкам выступил Леонид Агутин. Ведущий Костя Анисимов заявил, что этот выпуск готовился долгих полтора года, и только сейчас артистам удалось состыковать своё расписание.

JONY взял за основу хит кумира «На сиреневой луне», выпущенный в 1995 году, и придал ему более минорное звучание. А автор оригинальной песни, в свою очередь, подошёл к делу ещё серьёзней, сделав мэшап из трёх лиричных синглов молодого коллеги — «Ты беспощадна», «Ты пари» и «Комета». У Агутина получился динамичный трек в стилях прог-поп и нью-вейв. Смотрим!

В данный момент JONY участвует в голосовании TNTMUSIC.RU за звание «Лучшего русскоязычного артиста». Вы тоже можете сделать свой выбор!

В тему:
Голосование: Лучший русскоязычный артист 2021
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.