Первая большая роль Юли Гаврилиной: смотрите музыкальный телефильм МЕГА НОВЫЙ ГОД!

28.12.2021, 10:07

31 декабря на телеканале ТНТ MUSIC состоится премьера новогоднего спешла МЕГА НОВЫЙ ГОД 2 – продолжения нашумевшего прошлогоднего проекта. В главных ролях: Юля Гаврилина, GAYAZOV$ BROTHERS, Mary Gu, Konfuz и Люся Чеботина.

Юля ГаврилинаФото: ТНТ MUSIC


Новогодний подарок от ТНТ MUSIC готов отправиться на ваши экраны! Мы сняли сиквел шоу МЕГА НОВЫЙ ГОД, которое стало эфирным хитом в прошлом году. Неизменна локация и время – огромный пустой ТРЦ Мега Тёплый Стан в новогоднюю ночь, – а также ведущие ТНТ MUSIC, в остальном это совершенно новый экспириенс в компании топовых звёзд года. Эта лента – полноценный музыкальный телефильм с авантюрным сюжетом, героями российского шоу-бизнеса в главных ролях и самыми успешными хитами 2021-го.

В фильме переплетутся истории Юли Гаврилиной, GAYAZOV$ BROTHERS, Mary Gu, Konfuz'а и Люси Чеботиной. Звёзды будут вовлечены в настоящий экшен и выступят с лайвами в необычном антураже.


TikTok-звезда Юля Гаврилина играет свою первую большую роль. Артистка оказывается в центре сюжета о злоключениях девушки под Новый год. Юля застревает ночью в торговом центре, обстоятельства и некоторые персонажи против неё, но вдруг с неожиданной стороны приходит помощь...

Mary Gu​Фото: ТНТ MUSIC
Люся Чеботина​Фото: ТНТ MUSIC


Не будем сильно спойлерить, но отметим, что резидентка Hype House продемонстрирует не только свои актёрские способности, но и физическую подготовку, а также отметится эффектным выступлением. Ждите неожиданной развязки!

Юля ГаврилинаФото: ТНТ MUSIC


Все подробности узнаете в эфире. В качестве тизера публикуем эксклюзивные снимки с бэкстейджа шоу. Премьера фильма МЕГА НОВЫЙ ГОД 2 состоится 31 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ MUSIC. Не пропустите!

Фото: ТНТ MUSIC
Юля ГаврилинаФото: ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.