Что смотреть на праздниках в эфире ТНТ MUSIC

31.12.2021, 10:10

Музыкальный телефильм МЕГА НОВЫЙ ГОД с Юлей Гаврилиной, GAYAZOV$ BROTHERS, Mary Gu, Konfuz'ом и Люсей Чеботиной, итоговый выпуск BIG NEWS с MIA BOYKA, хит-парад ТОП 50 с Ёлкой, Мари Краймбрери, Ваней Дмитриенко, Артёмом Качером и DASHII – всё это и не только смотрите на каникулах в эфире нашего телеканала.

Что смотреть на праздниках в эфире ТНТ MUSIC


ТНТ MUSIC приготовил для вас много подарков на Новый год! В праздничном эфире будут лучшие клипы 2021-го и звёздные ведущие, итоговые программы с главными эксклюзивами, топовые артисты и живая музыка. Но обо всём по порядку!

С 31 декабря ловите специальный выпуск программы ПЛЕЙЛИСТ. НОВИНКИ с Чаком, у которого припасены для вас самые атмосферные новогодние видео (и не только).

Что смотреть на праздниках в эфире ТНТ MUSIC


Также с 31 декабря и весь уик-энд смотрите в эфире большой итоговый выпуск BIG NEWS с MIA BOYKA. Яркие события в шоу-бизнесе, релизы, камбэки, скандалы, концерты и эксклюзивные интервью – всё, чем запомнился 2021-й.

Что смотреть на праздниках в эфире ТНТ MUSIC


31 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ MUSIC состоится премьера новогоднего спешла МЕГА НОВЫЙ ГОД 2 – продолжения нашумевшего прошлогоднего проекта. В главных ролях: Юля Гаврилина, GAYAZOV$ BROTHERS, Mary Gu, Konfuz и Люся Чеботина.


31 декабря в 21:00, 1 января в 14:00 и 7 января в 14:00 не пропустите главный эфирный хит-парад лучших клипов года – ТОП 50. Его ведущими выступят: Ёлка, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Артём Качер и DASHII.

Что смотреть на праздниках в эфире ТНТ MUSIC


А в Рождество, 7 января, в 18:00 смотрите на ТНТ MUSIC волшебный концерт Ёлки!

Это и многое другое вы увидите на нашем телеканале в праздничные дни. Больше подробностей – в эфире. Проводите новогодние каникулы в компании ТНТ MUSIC!

СМОТРЕТЬ ЭФИР ТНТ MUSIC

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.