Карди Би отсудила больше миллиона долларов за клевету

25.01.2022, 22:55

Звезда выиграла дело, которое рассматривалось с 2019 года. Теперь YouTube-блогерка Tasha K обязана выплатить Карди Би 1,25 миллиона долларов за ролики, в которых распространяла слухи о рэп-исполнительнице.

Карди БиФото: Instagram

Карди Би поставила точку в судебной тяжбе, которая длилась с 2019 года. Тогда рэп-исполнительница подала иск о клевете: она обвинила YouTube-блогерку Tasha K, публиковавшую видео с различными слухами об артистке. В этих роликах говорилось, что Карди занималась проституцией, употребляла запрещённые вещества, в связи с чем её ребёнок мог родиться с отклонениями, или, например, что она изменяла своему мужу Оффсету. На одном из слушаний звезда призналась, что деятельность Tasha K повлияла на её эмоциональное состояние и даже довела до мыслей о причинении себе вреда.

Рассмотрев все доказательства, в том числе медицинские записи артистки, суд постановил удовлетворить иск Карди Би. Теперь ей полагается 1 миллион долларов в качестве возмещения морального ущерба и 250 тысяч долларов на покрытие медицинских расходов.

«Почему мне радостно, но в то же время грустно?» — написала звезда на своей странице в Twitter сразу же после суда.

В тему:
Карди Би — первая рэп-исполнительница с тремя «бриллиантовыми» сертификатами
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.