Ники Минаж и её мужа обвиняют в нападении

28.01.2022, 17:22

Сообщается, что на рэп-звезду подали иск из-за инцидента, произошедшего на одном из её концертов в 2019 году. Тогда Ники Минаж бросила туфлю в охранника, а затем её супруг Кеннет Петти ударил его по лицу и сломал челюсть.

Ники Минаж и Кеннет ПеттиФото: Instagram

Ники Минаж и её муж Кеннет Петти оказались в центре очередного скандала. Томас Вайденмюллер, отвечавший за безопасность на одном из концертов артистки в Германии, заявил о нападении. По его словам, рэп-звезда разозлилась из-за того, что к ней на сцену допустили фаната: сначала она накричала на охранницу, а, когда вмешался сам Томас, бросила в него туфлю. Чуть позже, в гримёрке Ники, в конфликт вступил её супруг, который нанёс Вайденмюллеру удар по лицу и сломал челюсть. Пострадавший уже перенёс восемь операций, однако впереди ещё шесть. Сейчас его челюсть фиксируют пять специальных пластин.

Сумма иска Вайденмюллера не разглашается, но речь идёт как о возмещении морального ущерба, так и покрытии медицинских расходов. Представители Минаж и Петти отказались комментировать обвинение. Тем временем они по-прежнему вовлечены в судебную тяжбу с Дженнифер Хаф, которая прошлым летом заявила о харассменте и шантаже со стороны пары.

В тему:
На Ники Минаж подала в суд жертва её мужа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: