«Nobody Like U»: FINNEAS и Билли Айлиш написали песню для мультфильма

26.02.2022, 14:36

В анимационной картине «Я краснею», которая выйдет в России 10 марта, прозвучит трек от американских суперзвёзд. FINNEAS и Билли Айлиш стали авторами композиции «Nobody Like U». По сюжету её исполняет вымышленный бой-бенд 4*Town, участника которого озвучил сам Финнеас О'Коннелл.

Finneas и Билли Айлиш​Фото: Instagram

FINNEAS и Билли Айлиш написали песню «Nobody Like U» специально для мультфильма «Я краснею». Премьера новой анимационной ленты от Disney и Pixar запланирована на 10 марта.

По сюжету свежий трек исполняет вымышленный бой-бенд 4*Town. Финнеас О'Коннелл буквально стал его участником, озвучив одного из персонажей.

В официальном саундтреке мультфильма появятся ещё две песни, авторами которых значатся звёздные брат и сестра: «1 True Love» и «U Know What's Up».

Композитором ленты выступил Людвиг Горанссон, обладатель «Оскара» за музыку к фильму «Чёрная Пантера», который также работал над такими хитами, как «Довод» и «Мандалорец».

Помимо Финнеаса свои голоса персонажам мультика подарили звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и британская певица Энн-Мари.

В тему:
«Only A Lifetime»: FINNEAS посвятил клип Билли Айлиш и родителям
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.