«Hear Me Clearly»: Pusha T и Nigo выдали трек на бит Канье Уэста

06.03.2022, 19:00

Встречаем коллаб американского хип-хоп-исполнителя и японского дизайнера-продюсера, готовящего к релизу новую пластинку. В создании композиции «Hear Me Clearly» участвовал Йе.

Nigo, Pusha T​Фото: Instagram

Pusha T отметился на фите у фэшн-дизайнера и диджея Nigo в песне «Hear Me Clearly». Новинка попадёт в грядущий альбом последнего, но, как и в случае с предыдущими синглами, не совсем ясно, за что именно тот отвечал. Судя по всему, звёздный японец решил пойти по стопам DJ Khaled, ограничившись лишь ролью исполнительного продюсера. По сути, перед нами сольный трек Pusha T. Рэпер здесь бросает вызов конкурентам, цитируя строчки Джей-Зи из его совместки с Риком Россом «Free Mason». Авторами инструментала выступили сразу несколько битмейкеров, в том числе Канье Уэст и его частый коллаборатор BoogzDaBeast.

Лонгплей японского многостаночника «I Know Nigo» выйдет 25 марта. В треклист попадут выпущенные ранее треки «I Want It Bad» (коллаб с Кидом Кади) и «Arya» (при участии A$AP Rocky). Также заявлены фиты с Tyler, The Creator, Lil Uzi Vert, Fam-Lay и группой Teriyaki Boyz, в которой состоит Nigo.

В тему:
Премьера: Pusha T дропнул клип «Diet Coke» с Канье Уэстом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.