Премьера: Лёша Свик выпустил остросоциальное видео «Плакала»

17.03.2022, 13:43

Поп-исполнитель экранизировал трек, выпущенный в начале года. Ролик «Плакала» затрагивает проблему домашнего насилия и основан на реальных событиях.

Фото: VK

Лёша Свик представил драматичный клип на январский сингл «Плакала». Как и сама песня, видео посвящено теме абьюзивных отношений. Перед нами сюжет о жестоком муже, жене, которая терпит насилие с его стороны, и их сыне, которому приходится за этим наблюдать. Но здесь не только один негатив. В итоге у мальчика, которого, кстати, зовут Лёшей, появляется заботливый отчим. По словам Свика, всё это реальная история. Вероятно, артист сам пережил нечто похожее на то, что показано в ролике.

Предупреждаем: видео содержит сцены жестокости и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

«Это очень личная для меня работа, ведь история, которую мы показали в клипе, основана на реальных событиях. К сожалению, в наши дни многие сталкиваются с похожими ситуациями, когда отец пьёт и жестоко обращается с женой, а ей приходится с этим жить, чтобы сохранить семью. Дети всё это видят. Мы постарались максимально точно передать эту проблему», — поделился Лёша Свик.

В тему:
Включайте ТНТ MUSIC LIVE с Лёшей Свиком!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.