Смотрите онлайн-трансляцию премии «Новое Радио Awards»!

22.02.2022, 13:23

Считанные дни остаются до церемонии вручения премии «Новое Радио Awards». Топовые исполнители, композиторы и клипмейкеры, а также представители ведущих лейблов выбрали лучших артистов года. Ведущими премии станут Ида Галич и Владимир Маркони, а главными хедлайнерами – Artik & Asti.

Смотрите онлайн-трансляцию премии «Новое Радио Awards»!


Вся страна следила за жаркими дискуссиями экспертов в эфире Нового Радио о том, кто же достоин оказаться среди претендентов. В итоговый список номинантов попали: Мари Краймбрери, Клава Кока, Ёлка, Zivert, GAYAZOV$ BROTHER$, Dabro, NILETTO и другие актуальные артисты.

«Нилетто сейчас заслуживает всех наград. Потому что у него сейчас что ни коллаборация, что ни работа – это всегда попадание в топ», – заявил эксперт премии, рэпер ST.


Смотрите церемонию «Новое Радио Awards» онлайн 3 марта. Трансляция стартует в 19:00 на сайте newradio.ru, а также на страницах «Нового Радио» в соцсетях. Хедлайнерами премии станут обновлённые Artik & Asti, а ведущими – Ида Галич и Владимир Маркони.

«Вместе с Идой мы будем идеальным веселящим газом церемонии. У нас обоих есть юмористическая нотка, так что мы обязательно сыграем всеми своими смешными аккордами. И, как на любой свингерской вечеринке, будем часто меняться ролями. В какие-то моменты задирой буду я, в какие-то – она», – рассказал Владимир Маркони.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».