Признание от Меган Фокс и новое авто: как Machine Gun Kelly отметил день рождения

23.04.2022, 18:50

Вчера Колсону Бэйкеру исполнилось 32 года. На своей странице Machine Gun Kelly выложил целую серию снимков с празднования: в кадр попали и его невеста Меган Фокс, и дочь Кейси, и даже новенькая машина.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс​Фото: соцсети

Machine Gun Kelly поделился фотографиями со своего дня рождения: накануне артист отметил 32-летие. Конечно же, самое трогательное поздравление выдала его невеста, актриса Меган Фокс. В нём она назвала Колсона любовью всей своей жизни.

«Люди не представляют, какое у тебя нежное и прекрасное сердце. Какой ты щедрый и вдумчивый… Какой невероятно странный, и мудрый, и остроумный… Ты самый уникальный человек из всех, кого я когда-либо встречала», — написала Меган.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс​Фото: соцсети

В такой день компанию музыканту составила и его дочь Кейси. Machine Gun Kelly выложил забавный снимок, на котором оба запечатлены в масках для лица с яркими рисунками.

Machine Gun Kelly с дочерью​Фото: соцсети

Также Колсон Бэйкер похвастался своим автомобилем: видео, снятое за рулём ярко-красного Ford Mustang, он подписал «новая игрушка».

Machine Gun KellyФото: соцсети

Ещё один кадр из подборки музыканта — это свеженькая татуировка со словом «bulletproof», что переводится как «пуленепробиваемый».

Machine Gun Kelly​Фото: соцсети
В тему:
«Good Mourning»: трейлер фильма Machine Gun Kelly с Меган Фокс и Питом Дэвидсоном
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.