Bad Bunny станет главной звездой нового фильма Marvel

27.04.2022, 14:42

Пуэрториканский артист назначен на ведущую роль в супергеройском фильме. Bad Bunny получил сольный проект о противнике Человека-паука — Эль Муэрто. На съёмках Бенито Окасио пригодится полученный рестлерский опыт.

Bad Bunny​Источник: WWE

Bad Bunny готовится покорять киноэкраны по всей планете. Компания Sony анонсировала съёмки нового фильма по мотивам комиксов вселенной Marvel. Звезда реггетона исполнит роль суперзлодея Эль Муэрто — потомственного рестлера со сверхспособностями. В оригинальном источнике он потерпел поражение на ринге от Человека-паука, едва не сорвав с него маску.

Эль Муэрто и Человек-паукИсточник: Marvel Comics

Выбор Bad Bunny в качестве малоизвестного антигероя не случаен: в прошлом году артист дебютировал как боец «Рестлмании» под эгидой WWE.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Премьера фильма «Эль Муэрто» запланирована на начало 2024 года. Это будет первая сольная лента о супергерое латиноамериканского происхождения. Ближайшим летом Bad Bunny также блеснёт в картине «Быстрее пули» с Брэдом Питтом в главной роли.

Предупреждаем: видео содержит сцены жестокости и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Bad Bunny мирит Симпсонов в клипе «Te Deseo Lo Mejor»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: