Селена Гомес против Хейли Бибер: что теперь не поделили девушки?

13.05.2022, 15:30

Фанаты вновь столкнули бывшую девушку и нынешнюю супругу канадского артиста. Селена Гомес была вынуждена принести извинения за то, что якобы высмеяла Хейли Бибер в своём свежем ролике об уходе за кожей.

Хейли Бибер и Селена Гомес​Фото: соцсети

Селена Гомес и Джастин Бибер поставили точку в своих отношениях почти пять лет назад, однако пользователи соцсетей продолжают возвращаться к этой теме. На этой неделе они решили, что артистка посмеялась над женой канадского музыканта.

Во вторник Хейли Бибер опубликовала на своей странице несколько видео об уходе за кожей. Спустя всего несколько часов похожий ролик выложила Селена. Зрители также заметили, что певица якобы передразнила супругу Джастина и закатила глаза.

«Стоп… Она хочет высмеять сами-знаете-кого?» — написал один из подписчиков.

Спустя некоторое время Селена оставила послание под собственным видео, пообещав удалить его позже, но лишь отключила комментарии. 

«Вот почему я верю в заботу о ментальном здоровье. Ребята, я понятия не имею, что сделала не так, но мне правда жаль. У меня не было плохих намерений», — призналась артистка.

Джастин и Хейли БиберФото: соцсети

Разумеется, это уже не первый раз, когда люди сталкивают двух девушек. Месяц назад Хейли даже обратилась к своим хейтерам, когда её в очередной раз сравнили с Селеной.

«Прошло достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Прошу вас. Пожалуйста. Это моя единственная просьба», — заявила звезда.
 

В тему:
Хейли Бибер попала в больницу
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.