The Chainsmokers выпустили лонгплей «So Far So Good» и ролик «I Love U»

14.05.2022, 13:45

Американский EDM-дуэт вернулся с первой за три года пластинкой. В альбом «So Far So Good» вошло 13 свежих треков. Один из них — «I Love U» — The Chainsmokers тут же экранизировали.

The Chainsmokers​Фото: соцсети

The Chainsmokers презентовали новый студийник «So Far So Good», спустя почти три года после релиза последнего альбома «World War Joy».

В одном из интервью Эндрю Таггарт и Алекс Полл признались, что процесс создания свежей пластинки значительно отличался от работы над предыдущими. Раньше они записывали музыку буквально во время туров, но в этот раз вывезли команду сонграйтеров на Гавайи, где устроили двухнедельную сессию, которую позже повторили в Нью-Йорке и Лондоне.

Два года кропотливого труда превратились в 13 композиций, сочетающих в себе электронное звучание, танцевальные ритмы и немного инди-попа.

Прослушивание альбома ограничено на территории России.

Кроме того, The Chainsmokers сразу же дропнули клип на новую песню «I Love U». Получилась динамичная лав-стори на фоне бесконечных тусовок.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Просмотр ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по ссылке.

В тему:
The Chainsmokers вернулись с клипом «High»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!