ТНТ MUSIC – 6 лет!

31.05.2022, 10:32

Отмечаем шестой день рождения, обобщаем достижения за прошедший год и принимаем поздравления от Клавы Коки, GUMA, Люси Чеботиной, FEDUK'а, Лёши Свика, Zivert, ELMAN'а, Фогеля, ANNA ASTI, Мари Краймбрери, Jah Khalib, Konfuz'а, Markul'а и XO Team!

ТНТ MUSIC – 6 лет!


Телеканалу ТНТ MUSIC исполнилось 6 лет. 31 мая 2016 года наш эфир открыл клип Адель «Send My Love». Так всё и началось!

Сегодня ТНТ MUSIC – один из ведущих музыкальных каналов страны. В нашем эфире – топовые артисты и громкие хиты, актуальные чарты, программы о современных трендах, звёздах и шоу-бизнесе.

ТНТ MUSIC постоянно делится уникальным контентом. За прошедший год мы провели десятки эфиров с музыкальными героями в проекте ТНТ MUSIC LIVE и запустили откровенное шоу о жизни знаменитостей «ЦВЕТОТВЕТ» с Аней Pokrov. Ещё одна премьера этого года – программа «САУНДЧЕК» о закулисных буднях ваших любимых исполнителей. На диджитал-площадках ТНТ MUSIC регулярно выходили спецпроекты со звёздами соцсетей – «Монолог», «10x10» и «Сколько дашь».

ТНТ MUSIC уже больше, чем телеканал! Мы не только бесперебойно снабжаем вас актуальной музыкой, но и показываем артистов с непривычной стороны, открываем фрешменов, устраиваем вечеринки, задаём тенденции и добываем эксклюзивы. Спасибо, что остаётесь с нами!

Специально к шестилетию канала свои поздравления записали Клава Кока, GUMA, Люся Чеботина, FEDUK, Лёша Свик, Zivert, ELMAN, Фогель, ANNA ASTI, Мари Краймбрери, Jah Khalib, Konfuz, Markul и XO Team:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.