Стало известно, кто сыграет Мадонну в её байопике

08.06.2022, 12:33

Кинокомпания Universal Pictures готовит художественный фильм о раннем периоде карьеры поп-королевы. В биографической ленте роль Мадонны исполнит актриса Джулия Гарнер, а сама певица вернётся в кресло режиссёра.

Мадонна, Джулия Гарнер​Фото: соцсети

Мадонна нашла звезду своего будущего фильма, посвящённого её прорыву в шоу-бизнесе. По информации Variety, на больших экранах легендарную артистку изобразит 28-летняя актриса Джулия Гарнер, известная по ролям в сериалах «Изобретая Анну», «Озарк» и «Американцы». Ранее в качестве претенденток назывались Флоренс Пью, звезда «Эйфории» Алекса Деми и Эдди Янг, а также певицы Биби Рекса и Скай Феррейра. Но заявленная постановщицей Мадонна в итоге остановила выбор на Гарнер.

Комментируя проект, королева поп-музыки заявила, что надеется показать «невероятное путешествие, в которое она отправилась, будучи артисткой, музыкантом, танцовщицей и обычным человеком, чтобы обрести собственный путь».

«Фокус фильма всегда будет обращён на музыку. Она всегда вела меня по жизни, а искусство в целом заставляло меня жить. У меня есть очень много нерасказанных и вдохновляющих историй, и нет никого лучше, кто бы мог рассказать их лучше, чем я сама», — рассказала Мадонна.

В тему:
Мадонна поддержала ещё один ремикс «Frozen» в клипе 070 Shake и Sickick
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: